Какие породы собак не способны на обиду?

Домашние животныеПороды собак+1
Павлентий Лирий
Одна из лучших гостиниц для собак Москва и...  · 9 февр 2021  · pes-s-nami.ru

А знаете, очень забавно, что буквально пару дней я именно об этом писала статью на сайт нашей гостиницы для собак. Ответ на Ваш вопрос- крайне прост. Собаки вообще лишены такого чувства, как обида. То, что мы принимаем за обиду- это вовсе не обида, а попытка либо манипулировать хозяином ( да-да! собаки тоже нас умеют дрессировать), либо банальное желание выйти из под агрессии, которую проявляет человек.