У меня есть собака. Живёт со мной неделю. Корм не ест. Но не отказывается от мяса и каш. Продолжать ли ее кормить человеческой едой?

ВетеринарияУход за животными+1
Анонимный вопрос
Нет взрослых-все притворяются  · 10 мар 2021

Работаю в зоомагазине и, зная весь ассортимент кормов, кормлю свою детку только натуралкой. Могу лишь побаловать лакомством, косточками из жил или "зубочистиками". Почти во всех кормах, кроме холистиков, на первом месте злаки и субпродукты, собака не наесться и не получит полноценное питание. Даже в некоторых супер премиум кормах всего 20-25 процентов дегидрированного мяса. А про эконом и премиум корм говорить и нечего, там только мясокостная мука, кукуруза и рис. Если покупать холистик, то вы "облезнете" и витамины вам понадобятся, а не вашей собаке 😆