Какие жесты категорически нельзя показывать собаке?

ЖивотныеДомашние животные+2
Анонимный вопрос
Я программист,окончил МГУ,увлекаюсь психологией,фи...  · 12 мар 2021

Откуда вы берете такие ответы,лично я моей собаке указываю любые жесты руками и иногда сопровождаю словами,он все прекрасно понимает,и каждая собака индивидуальна как р человек и ни как нельзя одинаково относится ко всем собакам как и к людям...