Я хочу собаку, мама тоже, папа против, что делать?

ПсихологияСоциология+2
Анастасия ШАМ
Разбираюсь в собаках, кошках, попугаях и даже...  · 1 окт 2022
Подожди пока будешь жить отдельно. Потом заведешь собаку, кошку, кролика, попугая и кого захочешь. Если у вас частный дом то попроси что он будет жить во дворе в будке или где ни будь в невидном месте. Говори что большое время ты будешь проводить на воздухе тк ты будешь занят(а) собакой. С ней нужно гулять. Скажи папе что выберете маленькую (если квартира) и она будет только в детской комнате.