Посоветуйте хороший корм российского производства с рыбой для собак-аллергиков?

В связи с санкциями, зарубежные корма пропадают с полок. У меня пес сиба-ину, аллергик, курицу нельзя, сейчас ест корм с рыбой.
Корма для животных
Маргарита Кочегова
Консультант-зоопсихолог.Кинолог.  · 9 мар 2023
У нас проблема с кормами изначально была.Да и вообще с питанием.Сырое- неприживается,варёное на недолго…кормов перебрали кучу.То глаза текут,то чешется.Боле менее Монж зашёл.Но потом и с ним проблемы возникли.В покупках этого корма.Посоветовали как то в чате собачников Petdiets.Ест его уже года два .Брала индюшку с  рыбой- нормально,ягнёнок тоже неплохо…чисто рыбный брала один раз поэтому про аллергию сказать ни чего не могу.Бывает накопительная,а он столько не съел.Состав мне нравится.Купить не проблема.Заказываю на озоне .Рыбный кстати ,самый дешёвый
Дизайнер, иллюстратор, арт-директор  · 5 мар 2022  ·
superveshch
Я бы чуть расширил вопрос)
Вообще, существуют ли хорошие российские корма для собак? Я кормлю своего пса кормом Go!, но он, очевидно, исчезнет.
Попробуйте поискать https://karmypet.ru/fordog. У меня друзья-собачники кормят, отрицательных отзывов я не слышала.
Кинолог, обожаю собак, домашнюю птицу и огород  · 18 мар 2022
Корм парни, лучше всё с ягненком,даже аллергичной собаки аллергии нет. Хотя это надо пробовать, с рыбой не знаю, такого вкуса нет. А не пробовали кормить натуральной пищей, рис смешать с гречкой и добавить туже рыбу, с овощами
Корма "AVARA", Специалист   · 2 мар 2023
Корма AVARA, монобелковый корм. В основе мясо и рис. В составе нет ароматизаторов и адаптантов. Есть корма в составе которых ягнёнок и гречка. Высокое содержание мяса, доступная цена.