Посоветуйте хороший корм российского производства с рыбой для собак-аллергиков?

В связи с санкциями, зарубежные корма пропадают с полок. У меня пес сиба-ину, аллергик, курицу нельзя, сейчас ест корм с рыбой.
Корма для животных
Маргарита Кочегова
Корма "AVARA", Специалист   · 2 мар 2023
Корма AVARA, монобелковый корм. В основе мясо и рис. В составе нет ароматизаторов и адаптантов. Есть корма в составе которых ягнёнок и гречка. Высокое содержание мяса, доступная цена.
Дизайнер, иллюстратор, арт-директор  · 5 мар 2022  ·
superveshch
Я бы чуть расширил вопрос)
Вообще, существуют ли хорошие российские корма для собак? Я кормлю своего пса кормом Go!, но он, очевидно, исчезнет.
Попробуйте поискать https://karmypet.ru/fordog. У меня друзья-собачники кормят, отрицательных отзывов я не слышала.