Если фенотип собаки, это щенок от породных родителей не имеющие документы, то щенок без документов от родителей с документами, порода?

Алексей Саврасов
Квалифицированный кинолог-практик, преподаватель...  · 19 янв 2022
Щенок без документов не имеет породы, а только фенотип, задайтесь вопросом, а почему щенки от породистых родителей без документов, либо у родителей не хватает документов для оформления вязки и помета, либо один из родителей без документов, либо щенки не прошли актировку, то есть эксперт не подтвердил породность щенков.