Как вы считаете, нужно ли обязательно сводить собаку на площадку хоть раз или это не нужно?

КинологияДрессировка собак
Alise Andre
Владелец домашних животных с более чем 25-летним п...  · 14 окт 2021
Могу сказать лишь одно. Сходить один раз почти не имеет смысла , если вы хотите чему-то научить вашу собаку. Такой поход имеет смысл лишь в одном случае: показать собаку специалисту и узнать его мнение о способностях и задатках вашего друга. Но заниматься лучше под руководством кинолога. Даже если вы планируете учить собаку самосттятельно.
Distashka
возражает
25 окт 2021