Это бешенство у собаки?

БешенствоБешенство животных
Цветан Линков
Команда специалистов по коррекции поведения...  · 11 апр 2022  · petcorrect.ru
Здравствуйте.
По этому видео с уверенностью можно говорить только о том, что собака больна и ей плохо. Это может быть и инфекционное заболевание, и, например, тяжелое отравление. С достоверностью без дополнительных исследований сказать невозможно. Совать незащищенные руки к такой собаке точно не нужно, но если предположить, что это инфекционное, особо опасное заболевание, изолировать собаку из окружающей среды просто необходимо. Как правило, этим занимается государственная ветеринарная служба.
Достоверно установить такой диагноз как бешенство можно, увы, только посмертно.