Это бешенство у собаки?

БешенствоБешенство животных
Цветан Линков
Работник контента, почти маркетолог, спортсмен...  · 14 сент 2022
Диагноз по видео не ставят!!!
Вряд ли данная собака заражена бешенством, скорее у неё отравление или иные проблемы с пищеварением (в том числе собаку может тошнить желчью и/или пеной от голода). В любом случае надо не задавать вопросы в сети, а везти животное к ветеринару. Только врач после комплексного осмотра сможет оценить состояние животного, выставить диагноз и оценить степень опасности животного для окружающих.