Помогает ли интервальное голодание похудеть?

МедицинаНутрициология+1
Анонимный вопрос
Натуропат, аромапрактик, нутрициолог, предпринимат...  · 30 авг 2021  ·
katya_gaicheva
Интервальное голодание, как способ похудения, не доказан никакими научными фактами и исследованиями.
Возможно, вы похудеете — так как снизится общая площадь калорийност блюд в день. Это зависит от того, что вы едите во время интервального голодания. Можно же съесть 9000 ккал и потом не есть 16 часов.
Но такой подход говорит об одно:
Вы похудеете. Но не сможете закрепить свой результат.
Врач- эндокринолог, диетолог. Онлайн консультации...  · 26 авг 2021  ·
doctor_OlgaK