Занимаюсь маркетингом и медицинскими проектами... · 24 окт 2022
Пациент может прислушаться, в том случае, если осознает происходящую картину с ним. Необходимо дать ему понять, либо вверх - здоровье, силы и энергия.. либо вниз - болезни, стрессы и жалость к себе.
Добрый день! На каждом приеме обсуждаю образ жизни пациента: его режим сна и бодрствования, питание, наличие вредных привычек (соцсети тоже вредная привычка, например. Имею в виду длительное в них пребывание).