Как часто врачам приходится обращать внимание пациента на его образ жизни и вредные привычки?

Прислушиваются ли пациенты к подобным замечаниям?
МедицинаПсихология+3
Антонина Сурикова
⭐ Тренер и наставник по здоровью 👨‍⚕️ Научу жить...  · 24 окт 2022  · meconnect.ru/doc_sobol
Считаю, что одной из основных задач врача рассказать и показать, насколько могут быть опасны вредные привычки!
Ведь если люди вели бы ЗОЖ, то можно было значительно снизить риски развития ХНИЗ, смертности и экономических затрат