врач ФД живу и работаю в России ,увлечения разные... · 10 авг 2022
Думаю , это все индивидуально ( универсальный подход не работает-инструкций полно ,но все зависит от организатора ,его умений,опыта и авторитета) .Еще важна мотивация пациентов ( например неплохо работают школы по сахарному диабету ).
Онлайн консультации врача