Как вы считаете, в каких случаях и в каком формате на базе мед. учреждения нужна школа пациента?

МедицинаОбразование+3
Антонина Сурикова
Онлайн консультации врача Стаж работы терапевтом...  · 13 авг 2022
Добрый день! В последнее время школы пациентов не пользуются в учреждениях особой популярностью. Воспринимается как обязаловка. Не говорю за всех, но чаще всего так. А вот в формате дистанционных , интернет данных, видеосообщений, просматриваются, задаются вопросы, участвуют в опросах, и прочее. Думаю, было бы хорошо, если это транслировалось в виде небольшого ролика на информационных видеотабло в учреждениях.
Благодарю за ответ!