Какие советы вы могли бы дать пациентам, чтобы приём у врача прошёл наиболее продуктивно?

МедицинаПсихология+3
Антонина Сурикова
Врач. Основатель клиник стоматологии "Райтер"...  · 12 авг 2022  · райтер.рф
Отсутствие страха;
Правильный выбор медицинского специалиста;
Адекватный договор;
Минимум эмоций;
Выбор врача - это часть правильной концепции по обращению за медицинской помощью. Грамотный врач всегда может найти общий язык с пациентом, он является хорошим психологом и готов всегда дать гарантии после лечения зубов.