Один из крупнейших научных вирусологических и биот... · 26 июл 2022
В настоящее время ученые из нашего научного центра завершили клинические испытания нового лекарства от оспы - НИОХ-14. Это перспективный российский препарат, который после внедрения в медицинскую практику будет эффективен против любых видов ортопоксвирусов (к которым относится и вирус оспы обезьян).