Здравствуйте, правда, однако степень влияния только одного фактора недостаточна для формирования устойчивой церты характера.
И чем больше совпадает с её предпочтениями и желаннее партнёр, тем позитивнее влияние благодарю выделяемым мозгом нейромедиаторам, гормонам. Природный антидепрессант…
Психолог-практик (опыт работы более 20 лет). Консу... · 4 мая 2022
Правда, если женщина живёт с мужем, спит в одной постели, хочет секса с ним, но получает желанное 2 раза в год по великим праздникам.