Про прикорм?

Всем привет, нам 7 месяцев, СВ и уже ввели кабачок, брокколи, цветную капусту, яблоко, безмолочную гречку и рис, что посоветуете вводить дальше? Может есть какая-то памятка?
Еда, напитки и кулинарияДети+2
Мая Попова
Дипломированный консультант по грудному вскармлива...  · 15 дек 2022
Здравствуйте вы придерживаетесь педиатрического прикорма как я поняла, и вводите все продукты по схеме? Поскольку от вида выбранного прикорма рекомендации могут отличатся. Если вам нужна таблица на которую ориентируются при введении этого типа прикорма, она есть в национальной программе вскармливания детей до года. Однако хочу заметить что она нацелена на вытеснение гв к году, поэтому в педиатрическом прикорме такие большие обьемы порций, это может подойти не каждому ребенку. Если у вас что-то не выходит по этой схеме всегда можно попробовать другой вид прикорма педагогический или самоприкорм. Могу проконсультировать по этим видам. Чем они отличаются и вы сумеете выбрать более подходящий именно вам.
Либо можно подписаться на мой телеграм-канал и узнавать там много полезного о гв и прикорме.