Как в Дискорде сделать вот эти (полки, отсеки)?

ВидеоигрыИгры+3
Даниил Парфенюк
  ·   · 1,5 M
Музыка, игровая индустрия, вейпинг.  · 29 нояб 2021
Нажмите на название вашего Discord сервера, потом нажмите на пункт "Создать категорию". Категория появится слева в списке. Далее, нажмите на "+" (создать канал) рядом с названием категории, добавьте текстовый и голосовой чат.
Ответ не соответствует вопросу
Разрабатываю ботов для Discord, пишу статьи...  · 16 дек 2021  · shandy-dev.ru
Shandy