Подскажите эффективное средство против домашних муравьев?

Эрика Г.
Магазин средств от насекомых и грызунов | Услуги...  · 4 дек 2021  · nasekomye-spb.com
Добрый день.
Бороться с домашними муравьями надо только в комплексном подходе. Найти гнездо и уничтожить матку. Это самое простое решение. ( Их может быть несколько).
Во первых начинать борьбу надо совместно с соседями. Так как муравьи будут перебегать с одной квартиры в другую.
В борьбе с муравьями надо использовать как народные средства, так и инсектициды. ( Супер сильные средства не рекомендую, так как рабочий не успеет вернуться в гнездо ).
Использовать весь комплекс: гели, ловушки, мелки на тропы, порошки, шашки, эфирные масла.
В квартире соблюдайте чистоту и порядок. При уборках помещения добавлять в воду нашатырный спирт и хозяйственное мыло.
Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 21 февр 2022  · dezoff.ru
Ольга Попова