Как понять, что у меня завелись клопы?

Как найтиКлопы дома
егор бурыгин
Уничтожение насекомых, грызунов, бактерий...  · 29 сент 2021  · dezinfekcionist.ru/voronezj
Здравствуйте!
Клопы довольно больно кусаются, в то время, пока человек спит или отдыхает, оставляя при этом множество красных, зудящих долгое время, пятен на коже. Часто наносит клоп свои укусы "дорожками" один за другим, но это совсем не обязательная отличительная особенность.
"Дорожка" клопиных укусов.
Клопы искусно прячутся, но найти их можно в складках спальной мебели, швах матрасов, стыках конструкций мебели, под отошедшими обоями и тому подобных местах.
Клопы в развернутой складке матраса.
Также, в указанных местах можно обнаружить мелкие, белые яйца клопов.
Белые яйца клопов.
Если Вы обнаружили клопов у себя дома, настоятельно рекомендуем Вам не бороться с ними своими силами, а заблаговременно вызывать специалистов, и мы их уничтожим.
Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 15 дек 2021  · dezoff.ru
Ольга Попова