Поможет ли средство от тараканов "Гектор"?

НасекомыеДезинсекция
Ольга Бельченко
Частная дезинфекционная компания ООО "ДЕЗСПЕЦ"   · 5 авг 2021  · dezspec.ru

Всегда не понимал подобных вопросов.

Попробую на женском примере обрисовать вопрос.

Поможет ли красивый, новый нож приготовить борщ?

Думаю капусту порезать точно поможет, а вот как не знаю.

Допустим хорошо, но получится ли борщ?

Все средства с надписью "от насекомых" предназначены для уничтожения насекомых, все они работают - то-есть убивают насекомых. Вы же не думаете, что там в лабораториях сидят люди с высшим образованием, исследуют, проводят опыты, ставят в серийное производство, неужели просто так все?

Если вопрос в том - убивает ли данное средство насекомых, ответ - да убивает.

Если вопрос в том - получится ли у вас уничтожить тараканов, ответ - не зная ваших навыков, места борьбы, опыта борьбы с вредителями, однозначного ответа нет. Случайности никто не отменял.

Многие профи используют данное средство в комбинации с другими средствами, клеевые ловушки, гелевые формы инсектицидов, на мой взгляд напрасно.

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 7 сент 2021  · dezoff.ru
Ольга Попова