Поможет ли средство от тараканов "Гектор"?

НасекомыеДезинсекция
Ольга Бельченко
Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 7 сент 2021  · dezoff.ru
Ольга Попова
Здравствуйте!
Средство Гектор с тараканами борется, как и другие бытовые и профессиональные инсектициды от тараканов.
Ваш вопрос сравним с вопросом «А помогут ли строительные инструменты построить дом?». И ответ на него такой же: да, помогут, но итоговый результат зависит от того, кто это будет делать: новичок без опыта и знаний или квалифицированный опытный специалист?
Результат от обработки квартиры или дома инсектицидом от тараканов зависит не только от выбранного средства, но и от того, кто производит обработку и как.
Своими силами с помощью бытовых препаратов зачастую удается лишь истребить часть тараканов, но не всех, поэтому колонии со временем возвращают свою численность. Очень важно знать причины появления тараканов.
Если вы хотите бороться с прусаками самостоятельно, то изучите биологические особенности тараканов, проведите генеральную уборку, грамотно подготовьте квартиру к обработке и используйте средства индивидуальной защиты при обработке, а также строго следуйте инструкции. Учтите, что может понадобиться повторная самостоятельная обработка, так как многие бытовые инсектициды не имеют пролонгированного эффекта действия.
Желаем избавиться от всех тараканов как можно быстрее!