Что поможет от клопов. Было 2 обработки СЭС.

НасекомыеКлопы+1
Анонимный вопрос
Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 29 дек 2021  · dezoff.ru
Ольга Попова
Здравствуйте!
Клопы – распространенная проблема. Понимаю Вашу обеспокоенность тем, что даже две обработки службами не принесли положительного результата.
Причины этому могут быть разные: это и резистентность клопов к используемым препаратам (она могла выработаться, если кто-то до этого таким действующим веществом их травил (например, соседи)), и достаточно большой промежуток времени между обработками, и внешние неподконтрольные обстоятельства (соседи не борются с ними у себя в квартире или УК не провела обработку в подъезде/подвале/чердаке), и просто недобросовестность тех служб или их сотрудников.
Так как уже были две профессиональные попытки других служб, то не рекомендуем уже самостоятельно заниматься выведением клопов из квартиры, так как клопы уже давно и их, вероятно, травили разными препаратами, к которым выжившие особи выработали устойчивость. В этой ситуации лучше проводить обработку холодным туманом дважды в новой службе с индивидуальным подбором инсектицида врачом-дезинфектологом. Важно перед дезинсекцией правильно подготовить квартиру.
Прочитайте СТАТЬЮ,которая поможет вам!