Можно ли обточить винир, не снимая его, если откололся кусок?

МедицинаСтоматология+1
Рамиль Казимов
Стоматология в Отрадном|МСК. Лечим не больно...  · 25 янв 2022  · stail-s.ru
Петухов Иван
Коррекция винира прямо в полости рта возможна, но в минимальном объеме.
Если произошёл скол винира, рекомендуется его замена: необходимо снять винир и изготовить новый.
Дело в том, что при коррекции может повредиться целостность конструкции, что приведёт к ещё большему сколу и повреждению.
▪️ Читайте в нашем блоге подробнее о винирах.
Технические моменты интересны
Стоматолог-ортопед, основатель клиники "ДентаБраво...  · 17 янв 2022  · dentabravo.com
Здравствуйте, доктор! Теоретически, да. Будет ли это хорошо? Вряд ли.