У меня на десне, где зуб мудрости, один раз в неделю образовывается гнойничок, что это, почему, что мне делать?

Год назад я вылечила все зубы и в некоторые зубы вставили штыри и затем поставили керамику. В зуб мудрости тоже вставили штырь и поставили мост.
МедицинаЗубы+2
Анонимный вопрос
Коммерческий директор стоматологии Ортодонт...  · 20 мая 2022
Такое явление свидетельствует о том, что внутри происходит какой-то воспалительный процесс, и поэтому Вам придется навестить стоматолога. Нужно будет сделать рентгеновский снимок (в идеале – компьютерную томографию). Можно ли сохранить этот зуб, должен смотреть врач. С большой вероятностью это периодонтит,  у зубов мудрости он обычно не лечится, как правило, зуб удаляется. Если он является несущим для моста, вопрос можно решить с помощью имплантации.