Я придумал спортивный тренажёр, которому нет аналогов в мире. Как его продвинуть на российский, а может быть даже и на мировой рынок?

Интересная у меня возникла ситуация. Я придумал тренажёр, которому нет в мире аналогов. Почему я считаю, что ему нет в мире аналогов? Я описание тренажёра показывал серьёзному человеку, который как раз является специалистом по оценке разных изобретений и проектов. Этот человек мне сказал, что удивлён, что мысль о создании такого тренажёра до сих пор не пришла ни кому в голову кроме меня. Он мне сказал, чтобы я довёл тренажёр до ума и он мне поможет через свои каналы показать его серьёзным людям из мира спорта, которые возможно будут готовы поработать в этом направлении.
А теперь внимание - вопрос! Без денег я этот тренажёр до ума не доведу. Если я встречусь с человеком у которого есть деньги и который готов будет в меня вложиться, то после того, как я ему расскажу принцип работы тренажёра я ему буду уже не нужен и меня можно будет отшить в сторону.
Как быть в такой сложной ситуации? Возможно запуск этого тренажера сможет сделать меня пусть не миллионером, а человеком с достатком, но как запустить этот тренажёр без денег? А если кого посвятишь в планы есть риск остаться без своей идеи.?
КарьераМаркетинг+3
Шарупич Владимир
ИП, программирование и СУБД, строительство, ПТО и...  · 17 янв 2023
Краудфандинг — это коллективный сбор денег на реализацию какого-либо проекта: творческого, научного, благотворительного, социального или предпринимательского. Средства собирают на специальных крауд-платформах в интернете.