К чему стремится животное, кроме сохранения и продолжения жизни, ну ещё доминирования?

БиологияЖивотные+3
annа atоm
по специальности молекулярный биолог, преимуществе...  · 3 апр 2023  ·
id
К исходу жизни. Для всех животных характерно.
Биолог. Специализация: зоология беспозвоночных...  · 1 апр 2023
К сохранению репутации, к социальным контактам, к повышению комфортности бытия, к справедливости…
Писатель, философ, художник, музыкант  · 1 апр 2023
К тому же, к чему и человек. Если убрать всю мишуру кажущейся "цивилизованности", то человек ничем не превосходит животное. То, что он умеет читать книги или смотреть видосики, не делает его лучше.