Что такое Rewarded Video?

МаркетингРеклама+2
Анонимный вопрос
Мобильное агентство полного цикла: от стратегии и...  · 20 июл 2021  · zenmobile.ru

Это видеореклама в онлайн-играх, за просмотр которой пользователь получает награду: оснащение для героев, игровые бонусы или жизни, подсказки, виртуальную валюту и другие. Поскольку в играх это очень важно, мотивация просмотреть рекламу до конца в разы возрастает.