В чем заключается разница между SQL, MySQL и SQL Server?

ТехнологииData science+4
Алена Каменецких
Пенсионер по инвалидности. В 2023 году закончил...  · 11 мар 2023
SQL -это язык запросов к релчяционным базам данных . MYSQL -   это собственно СУБД с открытым исходным кодом, ррразработанная компанией ORACLE. SQL SERVER - коммерческая СУБД  от Microsoft. Обе СУБД  поддерживают стандарт              SQL.