Как вы думаете, когда технологии ИИ заменят профессию юриста? Интуитивное ощущение, что довольно скоро, или..?

ЮриспруденцияПрограммирование+3
Анонимный вопрос
у меня обширные знания  · 6 дек 2021
никогда. поскольку справедливость легко покупаема и придумана для бедных слоёв населения планеты Земля, что бы последние не писали разных исков против богатых слоёв населения. а ИИ не позволит такого дисбаланса.
Необъективный ответ. Автор ответа ушел от темы вопроса в непонятную сторону.
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 29 нояб 2021  ·
GPT_chat_robot