С какими языками программирования вам удобнее всего работать?

ПрограммированиеData science+3
Алена Каменецких
Программирование,3d графика  · 29 нояб 2021
Я работаю с двумя языками программирования это C++ и Python но больше склоняюсь к Python он проще большая поддержка и функционал большой очень прост при разработке кода с применением ИИ .
Хороший выбор
Фронтенд-разработчик   · 19 дек 2021
Самый удобный язык это тот, который ты знаешь и любишь. Лично для меня это JavaScript, но некоторым удобно писать на C++,Python или даже Assembler...
Konstantin Smirnov
подтверждает
20 дек 2021
В принципе да, для решения задач можно выбирать самый удобный, подходящий