Если считать психологию наукой,где научным языком является диалектика, возможно ли использование математической логики или же метафизики?

Психология
Сергей Кучеров
Программист в отставке  · 11 апр 2022
А если не считать? Научная истина не может опираться на искусственно придуманных предпосылках.
Диалектика не использует математический аппарат.
Метафизика - другое название философии. Безусловно философия может изучать психологию, как она может изучать любое явление.