У дома нет фундамента, стоит на столбах, пол очень холодный, как утеплить дом?

РемонтСтроительство+1
Тата
Утепление пенополиуретаном в СПб и ленобласти  · 20 дек 2021  · утеплюппу.рф
Добрый день, это происходит от того, что утеплитель ссыхается и приходит в негодность. Пол можно утеплить снизу напыляемым пенополиуретаном, это отсечет мостики холода и решит проблему. Делается это в тёплое время, необходимое расстояние между землёй и полом от 50 см.