Что эффективнее: иметь несколько различных направлений в бизнесе, не связанных между собой, или только одно?

ПредпринимательствоБизнес
Сергей Савченко
Полезные онлайн сервисы для работы, развлечений...  · 26 сент 2021  · onlineput.ru
Эффективнее иметь несколько различных направлений, которые будут обеспечивать финансовую подушку. У Дональда Трампа например около 100 различных бизнес направлений. Но его талант заключается в том, что он умеет подбирать надежную команду, что однозначно обеспечивает ему стабильность. Возможно, это не самый лучший пример, но это фундамент того, что необходимо понимать при создании и поддержании нескольких направлений на плаву.
Резюмируя, эффективно несколько направлений, главное не терять фокус и делегировать правильно. На мой взгляд, это секрет успешного предпринимателя.