Почему все дизайнеры такие добрые и приветливые ?

Антон Сестрицкий
На Кью задали 1 похожий вопрос
Полиграфический дизайнер, умеренный граммар-наци...  · 29 дек 2021
Потому что не все и не со всеми. Лично я терпеть не могу, когда мне навязывают решение, явно противоречащее здравому смыслу. Или когда одну визитку для тиража в 50 штук больше часа мусолят "левее-правее, оставьте первый вариант". Какие тут могут быть доброта и приветливость? Сидишь с каменной мордой и через зубы разговариваешь, потому что скулы от этой идиотии сводит.
А хорошему дружелюбному клиенту как не радоваться? Придёт улыбчивая барышня, красивой грудью к плечу прижмётся, коротенько требования изложит и сидит восхищается получающейся картинкой. Стальной растает!
Дизайн интерьеров. 20 лет опыта работы. Судебны...  · 15 мар 2022
Я злой и неприветливый дизайнер. Хотя 20 лет занимаюсь этой деятельностью.
таких много, я вас уверяю)