Какие дизайн-студии считаются лучшими во всем мире?

Направление дизайна не важно, но если возле названия в скобочках напишете чем они занимаются, то будет отлично. А если еще и ссылочку поставите, то вообще красота!
Иногда бывает полезно посмотреть на отрасль чужими глазами, увидеть что-то новое без привязки к своему рабочему проекту.
ДизайнНаправления дизайна
Павел
Дизайнер интерфейсов и пользовательского взаимодей...  · 30 дек 2021  · karoza.me
Pentagram
Конечно же, Pentagram. Ребята делали брендинг для практически всех топов: Citybank, DC, Warner Bros., Slack, World Chess...
Pangram
Шрифтовая студия Pangram.
Collins
Безумно крутые ребята Collins делали брендинг и другие проекты для Spotify, Twitch, дейтинг-сервиса match, Medium, Airbnb, Microsoft. Настоятельно рекомендую ознакомиться.
UX/UI дизайнер. Веду подкаст, в котором общаюсь с...  · 28 дек 2021  ·
alfi_podcast