Дизайнер - это трудная для вас работа?

ДизайнРабота+2
Карнавал Валентина
Дизайнер (художественный редактор) в одном из...  · 15 февр 2022
Если речь о том, приходишь ли ты домой усталый и вымотанный, то ответ будет «да, любая работа — тяжелая, если ты ее делаешь ответственно и стараешься при этом расти над собой в каждой следующей задаче». Но следует понимать, что если ты любишь и уважаешь эту работу, то получаешь мотивацию не только через результат, но и через сам труд.