Нужен ли заказчику прототип сайта? Или он все равно ничего не понимает и нужно сразу показывать дизайн?

МаркетингДизайн+3
Александра Малышева
Графический дизайнер, контент-мейкер. Оформляю...  · 26 нояб 2021  · bellena.art
Прототип нужен в первую очередь дизайнеру. И прототип надо показывать заказчику. Катастрофы не произойдет, если вы покажете схему сайта, расскажете, что где планируете сделать. Лучше внести правки на этапе прототипа, чем потом переделывать сайт.
Полностью согласна с ответом.