Дизайнеры, как вы работаете удаленно? Какие есть сложности?

Дизайн
Анастасия Киселева
Блогер из Перми, рассказываю как вести текстовые...  · 18 мар 2022  · inclient.ru
Каждый день курирую работу нескольких web-дизайнеров. Раньше сотрудники находились в офисе. Честно говоря, мне кажется на удаленке ребята стали работать больше. Число опозданий сократилось до нуля (у нас строго, утром нужно отметиться в чате + прога мониторит сколько часов ты провел за компьютером), задачи выполняются быстро (с каждым годом задач становится больше, тем не менее мы успеваем закрыть каждую задачу раньше срока). Засиживание на работе, не надолго, на пол часа или час стало нормой. Хотя никто не просит. Раньше такого не наблюдал: время 17:30 и все как по звонку побежали. Если это можно назвать сложностью, то вот одна из них.
Сам из офиса работаю. На удаленке не мог вечерами переключиться на отдых. Это выбесило, теперь хожу пешком на работу. Доволен.