Любая профессия накладывает отпечаток на характер человека. Какой отпечаток накладывает графический дизайн?

ПсихологияМаркетинг+2
Павел Галицкий
«Абилити» - это digital-агентство, съевшее 🐕 в ве...  · 24 сент 2021  · ability-perm.ru
Накладывает теоретические и практические знания дизайна практически на всё, что вас окружает: от носков в который вы ходите, до того что вы едите.
Вы видите ошибки в рекламных макетах других людей, оцениваете образ и имидж человека совершенно иначе, архитектурные объекты также поддаются критики с вашим дизайнерским взглядом.