Должен ли дизайнер уметь рисовать в классическом смысле, не на планшете, а рукой?

ДизайнРисование+1
Марина Беляева
Графический дизайнер книг, журналов и прочей полиг...  · 19 февр 2022  · behance.net/Vovnoboy
Умение рисовать – оно или есть, или его нет. Оно не зависит от используемого инструмента: планшета, мышки, кисти, карандаша, окурка, опущенного в кофе и так далее.