Какой город мира для вас - образец крутых дизайнерских решений?

ДизайнГорода+2
Маша Мозолевская
Архитектор(МАРХИ)-Дизайнер интерьеров/18 лет между...  · 30 июл 2021  · studiodesign22.com

Поскольку в вопросе отсутствует слово "современный", отвечу какой город по архитектуре и скульптуре для меня был и навсегда останется городом №1

Это Рим, Рим, и еще раз Рим....Количество эмоций и восторга, которые он вызывает хватит на несколько жизней вперед!

Ещё Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород.