Что нужно дизайнеру, чтобы с комфортом работать из дома?

ДизайнерыУсловия работы+1
Анонимный вопрос
Российская студия дизайна ALLARTSDESIGN...  · 30 июл 2021

Найти финансы на аренду офиса. А точнее как можно быстрее сесть за работу и переехать в другое место.

Не стоит рассматривать дом как рабочее место. Для генерации мозга требуется постоянная смена. Визуальная, эмоциональная. Это же творчество, а не работа с набором текста.

Для этого придуманы миром выходные и отпуска.

Не превращайте свой дом в офис. Дома вам должно хотеться на работу, а на работе - домой.

Я работал как то в офисе рядом с квартирой. Через 6 месяцев я уволился. Я хочу видеть людей, попадать под дождь, водить авто, ездить на самокате, слушать любимую музыку в этот момент, переходить дорогу, выходить за кофе, сходить до фонтана. Жить.

Ну и как только у вас появится ответственность за оплату аренды, вы будете работать уже по другому). И поверьте, вы пересмотрите всё что делаете, в итоге вы будете работать меньше, чем сидели бы дома, и качество другое будет.