Дизайнер (художественный редактор) в одном из... · 20 окт 2021
Любая специальность — это образ жизни. Если специалист не увлечен своей работой не испытывает влюбленности на протяжении всей карьеры, он ничего не добьется: ни собственного профессионального роста, ни роста карьерного, ни статуса, ни более высоких зарплат/гонораров.
В моём понимании — образ жизни.
Дизайн —это не профессия, в которую приходят по желанию родителей (как некоторых отправляют учиться на врача или бухгалтера).