Где дизайнеру искать вдохновение, особенно, если нужное решение никак не приходит?

ДизайнВдохновение
Анонимный вопрос
Художник. Наставник по рисунку и живописи. Санкт-П...  · 29 мар 2021

Для начала просто взять карандаш или маркер, и зарисовывать всё подряд, всё что видишь. Идеи и азарт придут сами в следствии этого. Один из первых законов дизайна - «из пальца ничего не высосешь».