Если есть такая наука, как дизайн человека, должны быть и дизайнеры человека? Есть ли уже такая профессия?

ДизайнДизайн человека
Анонимный вопрос
Художник. Наставник по рисунку и живописи. Санкт-П...  · 19 мар 2021

Конечно есть! Поглядите в зеркало, это Вы и есть. Финансовый успех этой профессии напрямую зависит от того как Вы моделируете самого себя, ну и других.