Ковер на стене - это тренд или бабушкин вариант?

ДизайнДизайн интерьеров+3
Анонимный вопрос
Постельное белье, покрывала, шторы, полотенца...  · 4 февр 2021  · formula-komforta.turbo.site/page1460385

Ковер на стене, я бы сказал что, это ни то и не другое изначально. Это атрибут культуры пришедший с Востока. Хотя и сейчас ковер часто используется в интерьере. Есть много современных вариантов его использования. Важно чтобы он был уместен в интерьере. Цвет, стиль и прочее.