На сколько важно, чтобы встраиваемая техника была в цвет фасадов мебели на кухне?

Нужна ли, важна ли такая доп опция как возможность выкрасить фасад техники в цвет мебели на кухне? Мы ввели такую опцию для своих винных шкафов, эффект пока не ясен, дизайнеры привыкли подстраиваться под предложения серийного рынка.
Так имеется ли в этой услуге смысл?
Дизайн кухниВинный шкаф+2
Дмитрий Ледовской
Инженер путей сообщения – строитель  · 22 февр 2023
Первый постулат дизайна, фундаментальная его аксиома звучит так: «на вкус и цвет все фломастеры разные». Распечатайте его большими буквами и повесьте в каждом кабинете.
Выражаясь гражданским языком заданного вопроса можно сказать, что кому-то это будет архиважно и архинужно, а кому-то другому, мягко выражаясь, индифферентно. Поэтому, если вас интересует клиентоориетированность, как источник заработка, то надо учитывать запросы и возможности каждого конкретного клиента.